Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town

  • 75 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos
  • 6 hóspedes
  • 3 camas

Localizado a 11 minutos a pé do Teatro Odeon, apartamento Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town Bucareste fica a 3.6 km do local ideal para famílias como Orășelul Copiilor. Está situado a 2.6 km da de Bucareste Norte e ao alcance da estação de autocarros Piata Natiunile Unite.

Este apartamento oferece 2 quartos para até 7 hóspedes. Apartamento Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Alojamento inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.

Este apartamento está situada no bairro Victoriei Avenue de Bucareste, a 400 metros de Caru' cu bere. Apartamento Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town de 75 m² também está situado a alguns passos de Museu Nacional de História da Romênia. Não demorará muito tempo a chegar a Ateneu Romeno a 19 minutos de distância a pé. A estação de metro Piata Unirii 1 fica a 550 metros de distância, oferecendo acesso às áreas populares de Bucareste.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town Bucareste
Old Town Apartments By Olala Homes
Preço exclusivo para telemóvel

Old Town Apartments By Olala Homes

8.8
Excelente 1901 comentários
104 m da propriedade
USD 87 USD 78
por noite
Old Town Charm - Modern & Comfortable Accommodation In The Heart Of The City
Preço exclusivo para telemóvel

Old Town Charm - Modern & Comfortable Accommodation In The Heart Of The City

8.0
Muito Bom 760 comentários
134 m da propriedade
USD 74 USD 67
por noite
Ris Studio Dublu Universitate, Centrul Vechi
Preço exclusivo para telemóvel

Ris Studio Dublu Universitate, Centrul Vechi

8.4
Muito Bom 206 comentários
179 m da propriedade
USD 88 USD 79
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    18 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    2.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Facilidades de chá e café

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento?
      Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento está situado no bairro Victoriei Avenue de Bucareste a 11 minutos a pé Teatro Odeon.
    • Que atrações estão próximas de Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento?
      Pontos populares perto de Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento incluem Ateneu Romeno, Teatro Odeon, Parque Carol, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento custará 180€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na churrascaria chamado Caru' cu bere que oferece cozinha Oost-Europese localizado a aproximadamente 400 metros este apartamento ou optar por Aubergine Restaurant onde podem saborear pratos de cozinha Israëlische localizado 250 metros a pé.
    • Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento tem uma cozinha?
      Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento?
      Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town apartamento é 75 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    18 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    2.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Marvellous 2 Bedrooms Attic In The Old Town Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar